Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.)"Weiblicher Akt", signiert K Schüssler, datiert82, Aquarellauf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 27 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Schüssler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |